RKS1J100MCNAHFGS
Numéro de produit DigiKey
RKS1J100MCNAHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RKS1J100MCNAHFGS
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 3000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
218 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.18 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
40mohms