HHXF500GRA470MHA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXF500GRA470MHA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXF500GRA470MHA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXF500GRA470MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXF500GRA470MHA0G
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 3000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
360 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.6 A @ 100 kHz
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
24mohms
Durée de vie à température
3000 heures à 135°C