RF80E561MDN1PX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 388
Chemi-Con
560 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
RF80E561MDN1PX
Numéro de produit DigiKey
493-3807-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3807-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF80E561MDN1PX
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RF80E561MDN1PX Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
420 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.2 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
560 µF
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
7mohms