RL80E561MDNASQKX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 655
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
En stock: 388
Chemi-Con
560 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 6mohms 5000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
RL80E561MDNASQKX
Numéro de produit DigiKey
493-4009-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL80E561MDNASQKX
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RL80E561MDNASQKX Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
610 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
6.1 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
560 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
6mohms