PLF0E561MCO1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 3 108
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 388
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
560 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 6mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
PLF0E561MCO1
Numéro de produit DigiKey
493-3004-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLF0E561MCO1
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PLF0E561MCO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
4.8 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
560 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
6mohms