PCS1C121MCL1GS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 500
120 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 5000 heures à 105°C