APXE160ARA121MH70G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
120 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C