PCJ1C121MCL1GS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
120 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C
CJ-SERIES-8x7mm