PSMN7R2-100YSFX
Numéro de produit DigiKey
1727-PSMN7R2-100YSFXTR-ND - Bande et bobine
1727-PSMN7R2-100YSFXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PSMN7R2-100YSFXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSMN7R2-100YSFX
Description
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 111A (Tc) 194W (Tc) Montage en surface LFPAK56, Power-SO8
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
75 nC @ 10 V
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4818 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
194W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK56, Power-SO8
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
7V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,9mohms à 25A, 10V