PSMN1R2-80ASEJ
Numéro de produit DigiKey
1727-PSMN1R2-80ASEJTR-ND - Bande et bobine
1727-PSMN1R2-80ASEJCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PSMN1R2-80ASEJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSMN1R2-80ASEJ
Description
N-CHANNEL, 80 V, 1.18 MOHM, MOSF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 375A (Ta) 935W (Tc) Montage en surface CCPAK1212
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,6V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
350 nC @ 10 V
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
26187 pF @ 40 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
935W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
CCPAK1212
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,18mohms à 25A, 10V