CS06025-26M
Numéro de produit DigiKey
644-CS06025-26MTR-ND - Bande et bobine
644-CS06025-26MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS06025-26MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS06025-26M
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
26 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)