SQJB80EP-T1_GE3
Numéro de produit DigiKey
SQJB80EP-T1_GE3TR-ND - Bande et bobine
SQJB80EP-T1_GE3CT-ND - Bande coupée (CT)
SQJB80EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQJB80EP-T1_GE3
Description
MOSFET 2N-CH 80V 30A PPAK SO8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 80V 30 A (Tc) 48W Montage en surface powerPAK® SO-8 double
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SQJB80EP-T1_GE3 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
32nC à 10V
Fabricant
Vishay Siliconix
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1400pF à 25V
Série
Puissance - Max.
48W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Qualification
AEC-Q101
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
80V
Boîtier
powerPAK® SO-8 double
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
30 A (Tc)
Boîtier fournisseur
powerPAK® SO-8 double
Rds On (max.) à Id, Vgs
19mohms à 8A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 250µA