GRT1555C1H561JA02J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 53 265
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
KEMET
TDK
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRT1555C1H561JA02J
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C1H561JA02JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C1H561JA02J
Description
CAP CER 560PF 50V C0G 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1555C1H561JA02J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)