CGJ2B2C0G1H561J050BA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGJ2B2C0G1H561J050BA |
Description | CAP CER 560PF 50V C0G 0402 |
Référence client | |
Description détaillée | 560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGJ2B2C0G1H561J050BA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |