GMT04CG561J50NT10
Numéro de produit DigiKey
4713-GMT04CG561J50NT10TR-ND - Bande et bobine
4713-GMT04CG561J50NT10CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMT04CG561J50NT10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMT04CG561J50NT10
Description
CAP0402 COG 560PF 5% 50V AEC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)