GRT0335C1H560JA02J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 14 298
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
56 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
GRT0335C1H560JA02J
Numéro de produit DigiKey
490-GRT0335C1H560JA02JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT0335C1H560JA02J
Description
CAP CER 56PF 50V C0G 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT0335C1H560JA02J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)