GRM1885C1H561GA01D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRM1885C1H561GA01D |
Description | CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603 |
Référence client | |
Description détaillée | 560 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRM1885C1H561GA01D Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±2% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |