GRM155R61C474ME01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 270 458
Fiche technique
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 60 446
Fiche technique
Knowles Novacap
Knowles Novacap
TDK
TDK
YAGEO
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
0.47 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)