C1005X7S1C474K050BC
Numéro de produit DigiKey
445-174768-2-ND - Bande et bobine
445-174768-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174768-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X7S1C474K050BC
Description
CAP CER 0.47UF 16V X7S 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7S 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1005X7S1C474K050BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)