C1005X6S1C474M050BC
Numéro de produit DigiKey
445-8016-2-ND - Bande et bobine
445-8016-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X6S1C474M050BC
Description
CAP CER 0.47UF 16V X6S 0402
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X6S 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1005X6S1C474M050BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)