BLF03VK221SNGD
Numéro de produit DigiKey
490-BLF03VK221SNGDTR-ND - Bande et bobine
490-BLF03VK221SNGDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLF03VK221SNGDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLF03VK221SNGD
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
Description détaillée
220 Ohms @ 5 GHz 1 Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 800mA 155mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
155mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 5 GHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
800mA