BLF03RD501GZED
Numéro de produit DigiKey
490-BLF03RD501GZEDTR-ND - Bande et bobine
490-BLF03RD501GZEDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLF03RD501GZEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLF03RD501GZED
Description
FERRITE BEAD 500 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
500 Ohms @ 2.4 GHz 1 Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 500mA 360mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLF03RD501GZED Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
360mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,016 po (0,40mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 2.4 GHz
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Courant nominal (max.)
500mA