BLF03RD102GNED
Numéro de produit DigiKey
490-BLF03RD102GNEDTR-ND - Bande et bobine
490-BLF03RD102GNEDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLF03RD102GNEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLF03RD102GNED
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 2.4 GHz 1 Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 220mA 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLF03RD102GNED Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
220mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 2.4 GHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)