BU-P3782-60-0
Numéro de produit DigiKey
314-1304-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P3782-60-0
Description
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"
Description détaillée
60,0po (1524,00mm) Fiche banane, simple, empilable à Mini-crochet Fiche de connexion 300V
Catégorie
Longueur du câble
60,0po (1524,00mm)
Tension - Nominale
300V
Courant nominal (A)
5A
Ressources supplémentaires
En stock: 7
Couleur alternative
En stock: 7
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
En stock: 40
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"