BU-P3782-48-0
Numéro de produit DigiKey
314-1302-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P3782-48-0
Description
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
Description détaillée
48,0po (1219,20mm) Fiche banane, simple, empilable à Mini-crochet Fiche de connexion 300V
Catégorie
Longueur du câble
48,0po (1219,20mm)
Tension - Nominale
300V
Courant nominal (A)
5A
Ressources supplémentaires
En stock: 8
Couleur alternative
En stock: 35
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
En stock: 40
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"