BU-P3782-24-0
Numéro de produit DigiKey
314-1298-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P3782-24-0
Description
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
24,0po (609,60mm) Fiche banane, simple, empilable à Mini-crochet Fiche de connexion 300V
Catégorie
Longueur du câble
24,0po (609,60mm)
Fabricant
Mueller Electric Co
Type
Fiche de connexion
Série
Contenu
1 fil, noir
Conditionnement
En vrac
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
Actif
Calibre de fil
20AWG
Méthode d'empilement
Empilage multiple, avant et vertical
Tension - Nominale
300V
Configuration
Banane à Grabber, crochet
Courant nominal (A)
5A
1er connecteur
Fiche banane, simple, empilable
Numéro de produit de base
2e connecteur
Mini-crochet
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 40
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
En stock: 36
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
En stock: 8
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"