BU-P1081-24-2
Numéro de produit DigiKey
314-1245-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1081-24-2
Description
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Description détaillée
24,0po (609,60mm) Fiche banane miniature, simple à Fiche banane miniature, simple Fiche de connexion 3000V (3kV)
Catégorie
Longueur du câble
24,0po (609,60mm)
Contenu
1 fil, rouge
Tension - Nominale
3000V (3kV)
Courant nominal (A)
5A
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
En stock: 182
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
En stock: 98
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"