BU-P1081-24-0
Numéro de produit DigiKey
314-1244-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1081-24-0
Description
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Description détaillée
24,0po (609,60mm) Fiche banane miniature, simple à Fiche banane miniature, simple Fiche de connexion 3000V (3kV)
Catégorie
Longueur du câble
24,0po (609,60mm)
Contenu
1 fil, noir
Tension - Nominale
3000V (3kV)
Courant nominal (A)
5A
Ressources supplémentaires
En stock: 182
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
En stock: 1
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
En stock: 5
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"