BU-P1081-12-2
Numéro de produit DigiKey
314-1243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1081-12-2
Description
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
12,0po (304,80mm) Fiche banane miniature, simple à Fiche banane miniature, simple Fiche de connexion 3000V (3kV)
Catégorie
Longueur du câble
12,0po (304,80mm)
Fabricant
Mueller Electric Co
Type
Fiche de connexion
Série
Contenu
1 fil, rouge
Conditionnement
Sac
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
Actif
Calibre de fil
20AWG
Méthode d'empilement
Empilage vertical (deux connecteurs)
Tension - Nominale
3000V (3kV)
Configuration
Banane à banane
Courant nominal (A)
5A
1er connecteur
Fiche banane miniature, simple
Numéro de produit de base
2e connecteur
Fiche banane miniature, simple
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 98
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Sac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
En stock: 5
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"