BU-1010-A-60-2
Numéro de produit DigiKey
BU-1010-A-60-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-1010-A-60-2
Description
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 60"
Description détaillée
60,0po (1524,00mm) Micro-crochet à Micro-crochet Fil de test 300V 1 fil, rouge
Catégorie
Longueur du câble
60,0po (1524,00mm)
Tension - Nominale
300V
Courant nominal (A)
5 A
Plage de températures
221°F (105°C)
Couleur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 60"
En stock: 0
Longueur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 12"
En stock: 0
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 24"
En stock: 1
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 36"
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 48"