BU-1010-A-48-2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Pomona Electronics
En stock: 0
Fiche technique
48,0po (1219,20mm) Micro-crochet à Micro-crochet Fil de test 300V 1 fil, rouge
BU-1010-A-48-2
Numéro de produit DigiKey
BU-1010-A-48-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-1010-A-48-2
Description
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 48"
Description détaillée
Catégorie
Longueur du câble
48,0po (1219,20mm)
Tension - Nominale
300V
Courant nominal (A)
5 A
Plage de températures
221°F (105°C)
Ressources supplémentaires
Substituts (1)
Couleur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 48"
En stock: 0
Longueur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 12"
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 24"
En stock: 1
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 36"
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 60"