BU-1010-A-12-2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Pomona Electronics
En stock: 94
Fiche technique
12,0po (304,80mm) Micro-crochet à Micro-crochet Fil de test 300V 1 fil, rouge
BU-1010-A-12-2
Numéro de produit DigiKey
BU-1010-A-12-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-1010-A-12-2
Description
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Longueur du câble
12,0po (304,80mm)
Fabricant
Mueller Electric Co
Contenu
1 fil, rouge
Série
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Conditionnement
En vrac
Calibre de fil
20AWG
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
300V
Configuration
Grabber, crochet à Grabber, crochet
Courant nominal (A)
5 A
1er connecteur
Micro-crochet
Plage de températures
221°F (105°C)
2e connecteur
Micro-crochet
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Substituts (1)
Disponible sur commande
Vérifier le délai d'approvisionnement
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 12"
En stock: 0
Longueur alternative
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 24"
En stock: 1
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 36"
En stock: 0
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 48"
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 60"