0039000040-11-R0-D
Numéro de produit DigiKey
0039000040-11-R0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000040-11-R0-D
Description
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 20AWG Fil de cavalier Broche à broche Étain 11,0po (279,4mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Rouge
Conditionnement
En vrac
Nombre de rangées
1
Statut du composant
Actif
Nombre de conducteurs
1
Extrémité de contact
Broche à broche
Numéro de produit de base
Longueur
11,0po (279,4mm)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED