0039000040-11-L0-D
Numéro de produit DigiKey
0039000040-11-L0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000040-11-L0-D
Description
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 20AWG Fil de cavalier Broche à broche Étain 11,0po (279,4mm)
Couleur
Bleu
Longueur
11,0po (279,4mm)
Couleur alternative
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040 BLUE
3" PRE-CRIMP A2040 BLUE
4" PRE-CRIMP A2040 BLUE
5" PRE-CRIMP A2040 BLUE
6" PRE-CRIMP A2040 BLUE