0039000040-11-B0-D
Numéro de produit DigiKey
0039000040-11-B0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000040-11-B0-D
Description
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Référence client
Description détaillée
Noir 20AWG Fil de cavalier Broche à broche Étain 11,0po (279,4mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Nombre de rangées
1
Statut du composant
Actif
Nombre de conducteurs
1
Extrémité de contact
Broche à broche
Numéro de produit de base
Longueur
11,0po (279,4mm)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040 BLACK
3" PRE-CRIMP A2040 BLACK
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK
5" PRE-CRIMP A2040 BLACK
6" PRE-CRIMP A2040 BLACK