SMCJ150CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 2 266
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 7 165
Fiche technique
Littelfuse Inc.
Fiche technique
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Similaire
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
243V Pince 6,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ150CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMCJ150CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ150CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V