SMCJ150CA-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 15 123
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
243V Pince 6,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ150CA-HR
Numéro de produit DigiKey
SMCJ150CA-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ150CA-HR
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,2A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V