5.0SMLJ150CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 2 954
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
243V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Micro Commercial Components Corporate Video
5.0SMLJ150CA-TP
Numéro de produit DigiKey
5.0SMLJ150CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMLJ150CA-TP
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
167V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V