CD214C-T110CALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 918
Fiche technique
Direct
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Littelfuse Inc.
En stock: 11 294
MCC (Micro Commercial Components)
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Comchip Technology
177V Pince 8,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T110CALF
Numéro de produit DigiKey
CD214C-T110CALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214C-T110CALF
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214C-T110CALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
122V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V