SMBJ160CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 7 256
Fiche technique
Direct
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 840
Fiche technique
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 938
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
Comchip Technology
259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ160CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMBJ160CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ160CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V