SMBJ160CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ160CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ160CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ160CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ160CA-13-F
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ160CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
178V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V