SMBJ160CA-TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ160CA-TP |
Description | TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA |
Référence client | |
Description détaillée | 259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 2,3A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 160V | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Claquage (min.) 178V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 259V | Numéro de produit de base |