MIC39301-1.8WU-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 18
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 625
Analog Devices Inc.
En stock: 625
Analog Devices Inc.
En stock: 316
En stock: 326
MaxLinear, Inc.
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 3A TO-263-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC39301-1.8WU-TR
Numéro de produit DigiKey
MIC39301-1.8WU-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC39301-1.8WU-TR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MIC39301-1.8WU-TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,55V à 3 A
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
16V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V