MIC39151-1.8WU-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 1 037
Fiche technique
En stock: 625
En stock: 123
En stock: 477
Analog Devices Inc.
En stock: 625
Analog Devices Inc.
En stock: 316
En stock: 326
MaxLinear, Inc.
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A TO-263-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC39151-1.8WU-TR
Numéro de produit DigiKey
MIC39151-1.8WU-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC39151-1.8WU-TR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MIC39151-1.8WU-TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,5V à 1,5A
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier fournisseur
TO-263-5
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V