30KPA96CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
156V Pince 194,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA96CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
30KPA96CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA96CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 96VWM 156VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
194,2 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
96V
Tension - Claquage (min.)
107,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
156V