30KPA96CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
156V Pince 194,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA96CA
Numéro de produit DigiKey
30KPA96CA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA96CA
Description
TVS DIODE 96VWM 156VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA96CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
194,2 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
96V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
107,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
156V