20KPA96CA
Numéro de produit DigiKey
20KPA96CA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20KPA96CA
Description
TVS DIODE 96VWM 155VC P600
Description détaillée
155V Pince 130,3 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Modèles EDA/CAO
20KPA96CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
130,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
20000W (20kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
96V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
107,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
155V