25LC080A-E/MS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 4 475
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 10 MHz 8-MSOP
25LC080A-E/MS
Numéro de produit DigiKey
25LC080A-E/MS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC080A-E/MS
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC080A-E/MS Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)