BR25H080FVM-2CTR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Rohm Semiconductor
En stock: 2 890
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 19 008
Fiche technique
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 10 MHz 8-MSOP
BR25H080FVM-2CTR
Numéro de produit DigiKey
BR25H080FVM-2CTR-ND - Bande et bobine
BR25H080FVM-2CCT-ND - Bande coupée (CT)
BR25H080FVM-2CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR25H080FVM-2CTR
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BR25H080FVM-2CTR Modèles
Catégorie
Fréquence d'horloge
10 MHz
Fabricant
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
4ms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)