25LC080AT-E/MS
Numéro de produit DigiKey
25LC080AT-E/MSTR-ND - Bande et bobine
25LC080AT-E/MSCT-ND - Bande coupée (CT)
25LC080AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC080AT-E/MS
Description
IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 8Kb SPI 10 MHz 8-MSOP
Modèles EDA/CAO
25LC080AT-E/MS Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)